Ansprechpartner

Anprechpartner der jeweiligen Altersklassen und Vereine ab Saison 2018/19

  • Jugendwärte der Vereine
    • TSV Ebergötzen
      • Harry Klameth – 0171/6580423 – hklamteh@t-online.de
    • TSV Landolfshausen
      • Florian Jünemann – 0177/3016849 –
        juenemann.florian@gmail.com
    • TSV Seulingen
      • Elmar Gatzemeier – 0172/8418576 – egatzemeier@gmx.de
  • Koordinator AB Jugend
    • Matthias Steinborn -0173/2601008 – matthiassteinborn@freenet.de
  • Website JSG-Radolfshausen.de
    • Lothar Jagemann – 0151/50005678 – lotecs@live.de

Ansprechpartner für die Jugendmannschaften:

  • A Jugend (2000/2001)
    • Tom Eckermann – 0151 58740869 – tom.eckermann@web.de
    • Lukas Tappe – 0151/44343701
  • B1 Jugend (2002/2003)
    • Dennis von Ahlen – 0176/60015219
  • B2 Jugend
    • Matthias Steinborn – 0173/2601008
  • C1 Jugend (2004/2005)
    • Florian Jünemann – 0177/3016849 –
      juenemann.florian@gmail.com
    • Olaf Butzke – 0160/96328251 – olaf.butzke@t-online.de
    • Lothar Jagemann – 0151/50005678
    • Markus Stephan – 0172/6058743 – markus.stephan@t-online.de
  • C2 Jugend
    • Jens Papst – 0170/7373670
  • D Jugend (2006/2007)
    • Sven Raub – 0151/11178222 – seven1974@gmx.de
    • Björn Köhne – 0151/22306677
  • E Jugend (2008/2009)
    • Markus Baran – 0160/8107209 – mbaran@gmx.de
    • Tanja Diedrich
  • F Jugend (2010/2011)
    • Marco Oehlmann – 0171/7626051
    • Patrick Hörschelmann – 0171/2859898
  • G Jugend (2012/2013)
    • Marco Oehlmann – 0171/7626051

Kommentare sind geschlossen.