Ansprechpartner

Anprechpartner der jeweiligen Altersklassen und Vereine ab Saison 2016/17

  • Jugendwärte der Vereine
    • TSV Ebergötzen
      • Harry Klameth – 0171/6580423 – hklamteh@t-online.de
    • TSV Landolfshausen
      • Florian Jünemann – 0177/3016849 –
        juenemann.florian@gmail.com
    • TSV Seulingen
      • Elmar Gatzemeier – 0172/8418576 – egatzemeier@gmx.de
  • Koordinator ABC Jugend
    • Matthias Steinborn -0173/2601008 – matthiassteinborn@freenet.de
  • Ansprechpartner für die Website JSG-Radolfshausen.de
    • Lothar Jagemann – 0151/50005678 – lotecs@live.de
  • A Jugend (1999/2000)
    • Sven Wedekind – 0170 9086634
    • Tom Eckermann – 0151 58740869 – tom.eckermann@web.de
  • B Jugend (2001/2002)

    • Jonas Tornow – 0171/8331768 – jonastornow@t-online.de
    • Kevin Ziesing – 0160/97521994 – Kevin-Ziesing@web.de
  • C1 Jugend (2003/2004)
    • Matthias Steinborn 0173/2601008 –
      matthiassteinborn@freenet.de
    • Jonathan Huch – 0151/50693792
  • D Jugend (2005/2006)
    • Florian Jünemann – 0177/3016849 –
      juenemann.florian@gmail.com
    • Olaf Butzke – 0160/96328251 – olaf.butzke@t-online.de
    • Lothar Jagemann – 0151/50005678 – lotecs@live.de
    • Markus Stephan – 0172/6058743 –
      markus.stephan@t-online.de
    • Olaf Jünemann – 0170/5528100
  • E Jugend (2007/2008)
    • Sven Raub – 0151/11178222 – seven1974@gmx.de
    • Klaus Winter – 0151/20324033 – Klaus.Winter@eko-plant.de
    • Björn Köhne – 0151/22306677
  • F Jugend (2009/2010)
    • Torben Chuchrak – 0178/5418499 – torben.chuchrak@gmx.de
    • Markus Baran – 0160/8107209 – mbaran@gmx.de
    • Marco Oehlmann – 0171/7626051
    • Steffen Buschmann
  • G Jugend (2011/2012)
    • Tabea Freitag – 0160/4000922
    • Nele Fromm – 0160/6489651

 

Kommentare sind geschlossen.